Для регистрации ККТ в личном кабинете на сайте ФНС, Вы должны иметь квалифицированную электронную подпись (КЭП).
Электронная подпись является аналогом обычной рукописной подписи в цифровом виде и обладает полной юридической силой, согласно законодательству РФ.
Квалифицированная электронная подпись подтверждается сертификатом от аккредитованного удостоверяющего центра и приравнивается к бумажному документу с «живой» подписью.
В последнее время наиболее востребованной, защищенной и дающей больше возможностей является усиленная квалифицированная электронная подпись. Для ее использования выдается два ключа: закрытый и открытый. Сертификат и ключи электронной подписи записываются на USB флеш-накопитель. Сертификат электронной подписи имеет срок действия, не превышающий 365 дней.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения
и даю своё согласие на обработку моих персональных данных,
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.